Денис Разумов

ваз 21099i если тросику спидометра пришёл кирдык. чек от этого должен загораться???

то-есть стрелка прыгает при движении. проскальзывает тросик.

Алексей Миняев

Если провернуло червяк то будет гореть ЧЕК.
Если только зализало грани на тросе-то не будет.

Ирина Актуганова

Ты переоцениваешь ВАЗ 21099i:) Да хоть там мотор кулак дружбы покажет, никакой чек не загорится. Он реагирует только на постоянно глючащие датчики. Ну и сам глючит помаленьку.

Ольга Филатова

нет, не должен! А по поводу прыгающей стрелки могло и сорвать шестерни в коробке, так что проверь, лишним не будет

Ан
Аня

Какой чек? Ты же не на ламборджини! ) Тросик это болезнь всех восьмых вазиков! Лечится тоже легко!
Шестерёночки пластмассовые сорвало, узел на коробке сверху. Достаёшь, считаешь количество зубов, идёшь покупаешь такой же!

НЕ
Надежда Ермилова

а у тебя на инжекторе стоит тросик?? ? ну-ну, а датчик скорости 3х выводной что ли?