Stasnislav Haustov

Как снять деньги с WebMoney

Алена Киевская

Что бы вывести деньги из системы webmoney, нужно загрузить копию паспорта и ИНН в webmoney, после проверки администратором всех данных, вы сможете выводить куда угодно средства из системы.

Татьяна Сущевская

Для некоторых стран возможно через Банк, всё написано на сайте WebMoney

В.
Вячеслав .

на телефон внизу кликни под кошельком и на интернет если он на номере телефона. товары можна на модна каста проплатить ещё магазины можно найти. а как снимать написано у них на сайте. город от города и страны отличаются