Тавриз Аббасов

Можно ли поселиться в селе Белое, на острове Змеиный (Украина) ?

По закону каждому гражданину Украины полагается некоторая площадь земли в стране бесплатно, там, где он пожелает (если земля там еще не занята) . Можно ли тогда присвоить себе участок в селе "Белое", что на острове Змеиный? Можно вообще там поселиться и жить как в обычном населенном пункте ? (неудобства не в счет)

Марина Marinus

Поселяйся, можно!