Александр Сёмин

посоветуйте пожалуйста интересный сериал на подобие "дневников вампира" и так какие-нибудь интересные фильмы на выходные

выходные

Алексей Микус

Посоветую лучше запланировать встречи с друзьями, а не сериалами

Дмитрий Самодумов

Наподобие "дневников вампира"... Ну можно посмотреть конечно "Ангел или демон" - мне подруга советовала. Также можно посмотреть еще "Зачарованные", но это будет уже не на выходные, а на много дней. Там 8 сезонов.
Тут в принципе надо выбирать в зависимости от возраста. А так можно зайти и посмотреть сериалы на http://tfile.me/forum/index.php?c=2