Ирина

как быть? Что значит его поведение?

Что значит, если опытный мужчина не на все 100% выкладывается в постели, а так ласковый, заботливый? Ему 30 лет, только месяц встречаемся, он толком не возбуждает, пару раз за грудь помацает, и презик одевает. я уже говорю ему прямо полоскай меня там, и он пальчиками пытается, еще шутит, ты в агонии? тебе хорошо? и хихикает... Потом секс и после говорит, я кончил, а ты? И опять хихи, я забыл что у тебя не было еще оргазма. Наверное зря сказала, что ещене было оргазма и только один был до него. Он поверил, теперь типо зачем старатся, все равно не умею кончать... А так мы можем долго болтать с ним по душам, он выслушивает меня, дает советы, когда дуюсь просит прощения... В душе обида, что он так себя в сексе ведет, он может не замечает за собой... Что делать? Расстоватся? Один раз вроде попробовал куник (от него только кончаю, он знает) потом не стал, я уверена, что там у меня все в порядке было!

знает он про оргазмы, но че-то не чешится, я ему сказала что у меня клиторный только, так он один раз куник начал делать и наполпути остановился... Теперь только пальцами... А пальцами мне никак, только возбуждение слегка

Na Ta Lee

Есть клиторный оргазм есть вагинальный. Меняйте позы, изчите 🙂
Хотя лучше меняй парня. 30 лет не показатель.
Говори что он неумелый.
Ну какой уважающий себя мужчина - бабу в постели не удовлетворит ???

Иринка

языки есть -разговаривайте. чё то чайник он у тебя-не может в общем-научи