Ольга Барахова

Как отвадить от него наглых малолетних дурочек-хохотушек? Они вечно клеятся к нему в контакте и пишут ему

Одна шлюшка внаглую стала читать ВСЕ ЕГО ЛЮБИМЫЕ КНИГИ. Вот стерва!
И другие всё сердечки ему ставят без остановку. Наверняка и в личку пишут.

Мы с ним не в отношениях, если что. Но я влюблена в него и ревную) ) Хочу избавиться от соперниц.

Лена

Шли их мне. Ато мне никто не пишет (((((((

На
Наталья

На каждый роток не накинешь платок.

Наташа 1

Они из себя что представляют? мне постоянно пишут вконтакте такие школьницы, я над ними прикалываюсь и не более.

Юлия

Забей х*й на него. Не унижайся

Татьяна Фоменко

Изведешь ты себя, девонька, понапрасну!))))

Наталья Маслова

как..)) ) Известно :..нежностью.. теплом и.. сексом..

Мария Шведкова

С таким ником-странно, что у тебя ВООБЩЕ кто-то есть. Да и то, наверное, такой же полудурок.

Александр Толмачёв

Дай мне его ИД, я у него буду девушек уводить. 🙂

Шухрат Собиров

Пусть сам их отвадит.. . Если канечно с вами у него всё серьезно 🙂

Евгения Ермолаева

он такой ненадёжный?))

Азер Заманов

ты эт серьезно?))))))))))

Елена К

Хороша Адова сама поди не Ангел.

Наташа Щербакова

А что он такого делает что они на него клюют. Пусть поделется секретом. А ты найди себе ЛОХА каого-нибудь чтобы кроме тебя на него никто не вёлся.