Андрей Раев

Трудно ли сейчас найти хороших друзей?

Dima Bakashov

а кто с тобой спит

***светлана ***

Вы верите в дружбу? Я Вам завидую.

Виктория Калиничева

Очень трудно. Я даже не представляю какое печальное будущее ждёт современную молодежь.

Юрий Кальянов

очень. С возрастом все больше знакомых, все меньше друзей 😞

Мария Шведкова

Найти настоящих друзей-это как выйграть в лотерею. Но кто ее выигрывает, тот безумно счастлив. Завидую таким)

Ольга Толкачёва

Для кого-то просто, для кого-то нет, можно иметь 1000 друзей, а настоящих ни одного, для меня не трудно-они сами собой как-то нашлись и я уверена в них.

Александр Суслов

Можно если заработаешь много миллионов долларов