Марат Ахмеров

Разве любящий парень пожелает своей девушке в день рождения парней красивее его? о чем это говорит?

Венера Арзыкулова

Пошутил не подумав....

Надежда Маланьина

мне бы пожелал кто...)))

Екатерина

У него комплекс, связанный с внешностью. Попробуй при нем выразить восхищение каким-нибудь другим парнем и посмотри на реакцию:)

Виктор Землин

мужчины обычно говорят прямо, без намеков. Конечно, никакой любви там нет.

Roman

Значит он не такой уж и красивый, или хочет тебя бросить и так на это намекает .

Александра Россовская

О том, что он закомплексованный.

Полиграф Шариков

видать "сильно любит" , раз такое желает

Сергей

Говорит о его неуверенности в себе, скрытая ревность возможно

Ольга Алексеева

Странное пожелание. Видимо ты часто намекаешь на то, что он не самый лучший, чего как раз делать нельзя. Либо создаешь поводы для ревности, что тоже очень скверно. Либо он очень сильно зачмырен. Короче попробуй изменить ему на его глазах и ты увидишь, как он тебя пошлет.