Андрей Савин

Как сделать открытку парню на день рождение своим руками, чтобы красиво, оригинально было?

Наташа Мишкина

Я перестал такими вещами заниматься когда понял что они нах не нужны! Если хочешь, то лучше придумай красивые слова и напиши их красивым почерком с выдумкой и разными цветами)

David Region

А сделай мне 🙂

Афина Гор

Вот подумай головой- зачем нормальному парню бумажная открытка? )
ужасный подарок

Алексей Абакумов

ну тут все строго индивидуально, главное с юмором понятным ему

ОК
Ольга Киселёва

Берешь бумагу, фламастеры, ножницы. . и т. д и т. п....

Анна Anna

расцылуй его рубоху всеми цветами и ...