Мануш Даллакян

Помогите, пожалуйста, найти документальный фильм о исследовательском зонде "Новые Горизонты".

Владимир Фёдоров, посмотрел. Там ни слова о Новых Горизонтах.

Дмитрий Ткачёв

Чет форум ошибку 502 выдает и грузит комп: (( два раза подвисал уже пока посмотрела. Не фурычит ваш форум: (( А что до роликов про зонд "Новые Горизонты", то он скорее похож на странствующего рыцаря о котором все пишут и в сети сказок валом. Нужно только умело их искать. Вот на Ютубе валом роликов, но все они переписанное чтиво. Один ворует у другого и в результате все читаем одно и тоже. Ну как вам такое мнение. Хотя, я вот спецом решила поискать все что в выдаче Яндекса по этой теме. Там чего только нет, но самое интересное аж на третьей странице. Блин ну и выдача... Куда летим после Плутона? Курс для зонда Новые горизонты. http://distantgalaxies.ru/space_article/kuda_letim_posle_plutona_kurs_dlya_zonda_novye_gorizonty.html
Наверное всем интересно, куда же полетит зонд «Новые горизонты», после того, как посетил с дружественным визитом такую невзрачную планету как Плутон! Наверное сейчас он где то в поясе Койпера, он не знаю на сколь ко тянется, но вроде там где то находится. А вот что дальше?? Я даже не знаю как этим зондом будут управлять на таком удалении, если он еще и будет работать..