Кристина Курилович

Посоветуйте фильм типа "Коллекционер", "Никто не выжил"

Алексей Рубан

"пила'' все семь частей и "я плюю на ваши могилы"

Саша Хныкин

Коллекционер уникален, схожих фильмов мало, если про маньяков хочешь глянуть то лучший это - Пила.

Мария Лютина

Тайна перевала Дятлова
Техасская резня бензопилой
Сериал "Сверхестественное"

Аленка Лысенко

Посмотри фильм Елена в ящике, там псих отрезал девушке ноги и руки чтоб она не убежала. Классный фильм!

Ольга Гараева

- Хостел
- Граница
- Кровавая жатва

Мария Чиркова

Кинопоиск в помощь, рекомендованные фильмы ниже в профайле фильма. У каждого фильма есть теги, по ним тоже можно искать