Зи
Зинфира

посоветуйте фильму где 1 охрененно крутой чувак убивает людей пачками. типо "ярость", бомж с дробовиком, никто не выжил

за ранее мерси

Татьяна Санникова

Посмотри лучше "Прирожденных убийц"

Илья

Забавные игры, там два охрененно крутых чувака убили сперва одну семью, а потом перекинулись на другую.. .
Молчание ягнят, Красный Дракон, Ганнибал-цикл фильмов про Ганнибала Лектора (не меньше охрененный чувак)

Кровавая жатва...

Юрий Курин

Слепая ярость