Лейсан Хайруллина

Кто пользовался ноутами sony svt-1111m1r/s и hp envy spectre xt 13-2000er? Ваше мнение о них? Который лучше выбрать?

Хотелось бы поподробней узнать об их плюсах и минусах. Если советуете, объясните, почему, пожалуйста. Вопрос жизни и сметри, я жду Советов! Заранее спасибо)

Алёна Калинёва

Ну ты сравнил) ) Это как небо и земля)

1. Процессор у модели hp envy намного сильнее
2. Качество картинки монитора намного лучше у hp envy
3. Внешний вид намного красивее у hp envy

1. Единственный плюс Sony SVT это вес, и то легче всего на 100 гр.