Владимир Вершинин

есть возможность выбрать из двух ноутов Sony один.

Привет народ!
У меня есть возможность выбрать из двух не лучших, по характеристикам, моделек ноутов Sony одну. . Так как на работе меняют старые гаждеты.. .оба ноута не айс, но какой получше, посоветуйте пжста... ) Я склоняюсь к I3 против двухъядерного. Вот ссылки на модели: 1) http://allo.ua/ru/products/notebooks/sony-vaio-vpcek2s1r-w-ru3_2.html
2) http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1676593/specs#mainContent Посоветуйте и прокомментируйте, если можно, какая модель и чем лучше другой.. .
Всем откликнувшимся пасибки...

Забыл указать, что у двухъядерного разбита матрица, всё остльное норм, а у I3 посыпался винт и сдохла вебка...

Оба дорого, с битой матрицей можно взять за 3К, а другой, который I3 за 7К. Вот я и думаю...))

Real Man

Ноутбук Sony VAIO SVF1521L1RW я бы выбрал. он для роботы с оффисными доками нормальный и по мощнее (это тот, ссылка на который ведет на сайт svyaznoj)

Рома Изотов

оба бери-с разбитого диск вынешь и оперативку. и камеру если подойдёт