Наталия Корягина

Здравствуйте, Те кто был раньше в комсомоле тот должен меня понять, более подробно в описании!

Я живу в селе Турочак в нашем селе развивается коммунизм, мы боремся против вырубке лесов, защите животных, вообще за порядок в селе, кто поддерживает меня, кто голосует за КПРФ, мы собрали уже кое какую сумму, что то выбили у местных чиновников, это очень мало согласитесь, мы организовали митинг в честь дня победы, купили венки, маленькие подарки нашим ветераном, в нашем селе их осталось всего 11 человек, с каждым годом их остается все меньше взять прошлый год их было 14 человек, мы хотим почтить их за то что они воевали за нас, да мы живем благодаря им, а наше правительство сами получают очень много, большие зарплаты да еще и отмывают сколько, взять наши ветераны получают по 7000-14000 рублей ну разве это пенсия для человека который проливал кровь за строну за великий советский союз, кто хочет кто понимает меня, помогите не для себя ведь прошу. Мы должны уважать героев! Давайте сделаем им подарок, потому что для многих это станет последней парад победы, последней подарок, СПАСИБО ТЕМ КТО ВОЕВАЛ КТО ПРОЛИВАЛ КРОВЬ ЗА НАС, ЕСЛИ КТО ТО В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ВОЕВАЛ, ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН, СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ! !
Вот счета на которые можете помочь если хотите
WebMoney R363458513254 рубли
Яндекс деньги 410011722510624

Спасибо

Жа
Жаннета

Успехов в развитии коммунизма!