Ев
Евгения

Люди мы с другом играли в warface и поспорили есть читы на warface? Я считаю что нет а он считает что да и кто прав?

Константин И.

к чему спорить? мир экзестенциален, все тлен и безысходность.

Cветлана

он прав, но особо долго он не поиграет: бан получит.

Алёнка Солнцева

к сожалению есть и целая куча) ) но в основном они используются в пве матчах типа аим магнит и т д замечали нереальные цифры рейтинга в пве так вот это они)

V@
Vassilissa @

Да их много

Alisher Mamajanov

Да, есть. . Лично видел аимщиков и придурков, которые передвигаются с бешенной скоростью. . К тому же куча багов..

Жанна Хлудова

есть читы. аим вх сх-присутсвует в игре. так что ты проиграл (( но он тоже не сильно и выиграл, после двух трёх матчей с читом банят, в бан улетают в день сотни акков!

Сергей Бузин

Читов как таковых нет

Наталья Бубнова

Я перечислю))

Михаил Галебцев

Есть читы, друг уже как месяца 2 бегает, бан не дают