В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Можно ли с таким роутером раздавать кабельную сеть по wifi?

вот сам роутер - http://i-on.ru/catalog/mobilnyj-router-wi-fi-megafon-huawei-e5830

Mike

Можно, конечно. Сначала создать локальную сеть на базе этого роутера, а потом сделать общим доступ к интернету у того компа, куда воткнут кабель. У всех компов должен быть свой WiFi-модуль. 3g в роутере отключить.
Да только зачем заморачиваться?
Если есть кабельная сеть и несколько компов с вайфаем или без оного, правильное решение - купить обычный WiFi-роутер, типа DIR-300 или Zyxel. И надежнее, и мощнее. Рано или поздно все равно к этому придешь.
Но как временное решение, сойдет и данный роутер от Huawei.

Grimme Gray

Он же ТРИ ДЖИ АНЕ ФАФЛЯ (wi fi)

Два По

Нет.. . он только 3Ж инет по вай-фаю раздает...

Алексей

конечно) ещё как. Вон у меня стоит роутер за 1000 рублей - пашет и день и ночь!