Лейла Маммедова

Подскажите!! Как заставить wifi роутер dom.ru раздавать wifi при ВЫКЛЮЧЕННОМ компьютере

Приобрел wifi роутер dom.ru,wifi раздает только при включенном компьютере!
Как сделать так, чтобы wifi раздавался при выключенном компьютере

Оксана Соломатина

просто настрой аутентификацию на роутер, а не на компе

Кристина Грудинина

Видимо вы пытались подключиться к роутеру с другого компьютера! ? Роутер включен в сеть и инэт раздает постоянно, по другому быть не может.