Кирилл Белокуров

Почему все сайты глючат?

Почему на всех (абсолютно) сайтах выплывают постоянно рекламы (причём не приличного содержания) , их очень трудно закрыть; на многих сайтах работают не все ссылки, например Вконтакте нельзя смотреть видео, вступать в группы и т. д. Я просто нажимаю на нужную вкладку, ссылку, а комп вообще не реагирует. Огромные (порно) рекламы выплывают на всё окно и УЖАСНО тормозят комп уже пол года.
Как от них можно избавиться? Может это вирус? Помогите пожалуйста...

Сергей Колотилов

Вот лечение и на твою проблему идет! Внимательно все сделаешь проблема пропадет!
Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Google
видео пример https://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html

НЕ
Николай Ефимчук

В антивирусе включи функцию АнтиРеклама или же просто перейди на яндекс и включи Режим Турбо и эти флеш рекламы будут не грузиться) ) и быстрей все грузиться