Александра Морозова

Почему глючат сообщения в одноклассниках ?

Почему в одноклассниках, когда отправляю сообщение (первое) , вместе с ним отправляется какая-то мура, вот копипаст:
" привет! (function(window){ window.price_context={ab:2}; })(Function("return this")()); "

Адам Ясаев

да потому-что сайт глючный

Ольга Ширяева

Потому что это одноклассники.. . Почему у больного человека сопли? Так и здесь...

Мээргуль Полотбаева

соглашусь с Александром, сайт и в самом деле ужасным. тут только смириться

Алёна

Самый дибильный сайт, который я знаю по поводу общения, это "Одноклассники". У них постоянно какие то проблемы. Плюнь на них и уйди на другой, а друзьям по "Одноклассникам" скинь свой новый почтовый адрес.