Виталий Ковязин

gtx 570, i 7 3770 k 4 ггрц, 8 gb ram как думаете сколько буд примерно фпс на данной системе в игре world of tanks?

на максимальных настройках, зр сп за ответы !

ну мож у вас там 560 gtx сколько у вас выдаёт мне примерно

пока нету возможности проверить !!!

1680 на 1650 пинг 40-60

200 фпс оо вы даже не знаете какая оптимизация получ от варгейминга !!!

Иван Гришанов

Измерять нужно !

Игорь Жаров

точно сказать нельзя сколько будит фпс но вот система отличная

Oksna

А проверить значит не судьба.

Ел
Елена

система а разрешение экрана какое? думаю эта не доигра будет просто бегать летать с 200 фпс как минимум, хороший инет должен прилагатся он тоже влияет на фпс.

Алена Иващенко

должно нормально все игратся ..карта неплохая еще ..все остальное тоже норма.