Ал
Александр

В Одноклассниках у многих друзей появился подарок ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА на главном фоте. Я хотела тоже отправить такое св

В Одноклассниках у многих друзей появился подарок ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА на главном фоте. Я хотела тоже отправить такое своим друзьям, но не могу найти его в подарках
Даже когда я нажимаю «Сделать такой же» на подарок друга, у меня высвечиваются все подарки, а именно этого нет

Кто знает где его найти?

Серёга Соловьёв

Нажми на ленточку у друзей. Появится окошко и т. д.