Валерия Тимченко

горячие клавиши . набирал текст на русском, но взглянув на экран понял что писал на английской раскладке . как быстро с

. как быстро с помощью горячих клавиш сменить текст ?

напр я написал огромный текст мне нужно поменять с помощью какой комбинации что бы не печатать снова 7

К_
Ксю _

Если у тебя гугл хром, то там в его магазине есть такое разрешение.

Игорек Антонов

пунто.
punto.yandex.ru

а как реанимировать сервак из резервных копий если их не делал?

Анжелика

сменить раскладку быстро можно так alt+shift