Олег Артёмов

я нажимаю скачать видео в формате мп4 для телефона а вылазеет просмотр этого видео как исправить? раньше токого небыло..

а когда я качаю в формате 3GP все нормально качается помогите исправить....

Юрий Матяшев

На чем качаеш? Уточняй, если на компе то при подобных случаях жмеш по ссылке правой кнопкой мыши и выбираеш сохранить как!