Артур Саркисов

Где в Геленджике можно купить зелёный кофе для похудения? спасибо заранее)) ) спасибо заранее)))

Анастасия

Где купить зелёный кофе я не знаю. Но знаю точно, что похудение и кофе не имеют ничего общего. Чтобы не набирать вес надо правильно питаться и много двигаться, желательно заниматься тяжёлым физическим трудом.)

По
Поля

Если искать будешь пешком упорно и методично (улица за улицей) , когда найдёшь будет незачем.