Дарья

очень болит спина думаю кишечник что делать? помогите огород копаю вечером падаю без сил.

Евгения Никонова

Вчера занозил палец. Наверное запор.
Так от копания и болит. Нафига такой фанатизм нужен??

Наталья Василенко

Ржу... А почему вы думаете, что кишечник?... Обыкновенный радикулит... Для начала просто обезболивающие... Потом нестероидные противовоспалительные препараты... типа диклофенака... лучше свечи... И дней пять постельный режим... если не хотите перехода болезни в хроническую форму...

Константин Кирюшкин

При чем тут кишечник, если болит спина? Почки могут болеть, поясница, легкие... но чтоб кишечник.. он в животе вроде, а не спине.

Лариса Сапрыкина

А каким образом у вас кишечник со спиной связан? Может межпозвоночная грыжа, может смещение позвоночных дисков, может почки, вы анамнез свой напишите, опишите состояние, тогда смогу дать более менее определение вашему недугу.

Маруся К

Кишкой копаете огород? У вас радикулопатия причину которой следует выяснить. Сиречь позвоночник дюже орёт о неблагополучии. Хотя бы, Нина (простите, что с большой буквы черкнул, но не могу блюсти вашу волю в написании в ущерб правилам Великого и Могучего) , ортофен купите и хлопайте с утра по 75 миллиграммов. Но не более 5-ти дней. А то язву ещё наживёте.