Наташа Разумова

поделитесь пожалуйста эффективной маской для укрепления питания послушности волос (либо народные средства либо магазинны

маски

Екатерина Сергеевна

Эфирное масло апельсина ( 5-6 капель) добавить в горсточку бальзама и держать мин 20.

Рамиль

мне очень нравится маска Elseve Полное восстановление 5

Анастасия Тихомирова

Сырое яйцо, разбить и вылить, добавить 1 ст. ложка майонеза и! ст. ложка подсолн. масла. Все это взбить и втереть в волосы, если волос мало, то без белка. На голову целоф. пакет и теплый платок. Ходить 1,5-2 часа. Потом с шампунем смыть и хорошо прополоскать шампунь. 2- раза в неделю. Народное средство дя питания. Не лениться волосы будут как шелковые, химии никакой.

Сергей Пынзару

Я предпочитаю не маски, а масла- репейное, касторовое. Питают и ускоряют рост волос.