Айсулу

какая магазинная маска для волос наиболее эффективная?

Манас Абдиев

Мне нравятся маски "100 рецептов красоты", хотя они совсем недорогие.

Юлия Неизвестная

лучше мед наносить и эффект супер

Наташа Разумова

100 рецептов красоты, чистая линия, рецепты бабушки Агафьи.... самое то, а остальные просто цену ломят не за что

Бакытбек Ныязбеков

Глис кур мне нравится.
А в бане применяю "рецепты бабушки агафьи" , супер маски и цена мизерная.
А не из покупных кефир или мед.

Инна

Мне нравятся Бонакур, Эстель, Джон Фриеда. Банки хватает на очень длительное время, волосы блестящие и хорошо укладываются. Мне нравится. Удачного выбора!

Владимир

мне очень нравятся коррес маски, молто бене, коллистар.

Сергей Мартыновский

самые эффективные магазинные маски - это те которые покупаются в профессиональных магазинах!!!