Андрей Коловержин

нужны эффективные маски для волос

последнее время волосы стали медленнее расти, очень сухие и ломкие ((посоветуйте уже проверенные средства и маски

Ольга Федосеева

масло золотой шелк активатор роста! + маска из этой же серии с перцем.
стоит изнутри питать и укреплять кушайте морскую рубку! и курс витаминов Б (в уколах эффективнее)

Мария Александровна

Мне отлично помогает настойка красного перца (она очень дешевая и продается в аптеке) , небольшое количество выливаю в чашку, надеваю перчатки, чтобы кожу рук не сушила и наношу ее на корни волос, после чего надеваю пакет, полотенце и держу так от 30 минут до 1 часа, но если будет жечь, то лучше сразу смыть и в дальнейшем разбавлять ее маслами или водой. Делаю я эту "маску" один раз в неделю, волосы не то, что быстрее стали расти, благодаря тому, что настойка согревает волосяные луковицы, начали у меня еще и новые волосы прозревать. Ну а на счет сухих и ломких волос, то с ними ты ничего сделать не сможешь, только если отрезать, но если не все так плохо и они не совсем уж мертвые, то масла тебе в помощь! Мои кончики волос отлично питает касторовое и репейное масло.

Екатерина Крушлинская

кефир+дрожжи, 5 капель масло розмарина в ваш шампунь, оливковое масло по всей длине, отвар трав (аир, ромашка, кора дуба) я довольна

Yula Bobrovskaya

херня.
Шампунь алое вера. У меня в альбоме есть . Дествительно помогает. Волосы очень красивые и не выпадают. Если хочешь заказать пишы )

Серега Шугаев

Мне нравятся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], недорого и действенно. Попробуйте сами!

Наталья Никонова

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru