Станислав Горяев

Больно сгибать или как-либо поворачивать колено, что делать?

Около месяца назад ударилась коленкой, был синяк, он уже прошел, а коленка до сих пор болит, что делать? Как лечить?

Анастасия Клименко

сходить к хирургу

Наталия Рылькова

зафиксировать эластичным бинтов временно.... и водочные компрессы....

Парамонов Иван

нужно резко согнуть прямо и не слушай Татьяну согни прямо и наобарот

Азиз Бойбобоев

Ждать когда пройдёт.

Иван Мельников

Ждать, надеяться, верить в русское "авось"
Заниматься самолечением вслепую.
Избегать врачей. Ренген? не, не слышал
Потом годам к 40 - когда уже пора умирать, жизнь кончилась -расхлебывать последствия