Виктория Лапатина

очень нужна помощь. Острый крупноочаговый инфаркт (хотя бы ссылку киньте пожал)

Острый крупноочаговый инфаркт (хотя бы ссылку киньте пожал)

Игорь Ковешников

Ссылку на что?? ? Клиника в любой "википедии" Набери по поисковику.. . Ну, а "Не дай Бог конкретный случай" лечат конкретные врачи.. . И в принципе весьма неплохо- 80% таких больных, не умерев в острую стадию, ПОЛНОСТЬЮ реабилитируются...