Роберт Усманов

Можно ли подключить планшет к ноутбуку через HDMI кабель??

Имеется планшет с выходом mini HDMI, Ноутбук с HDMI и переходник с мини на HDMI.. Так вот : можно ли их через него соеденить? будут ли они работать? и если "ДА", то какие программы нужны? ? (например для просмотра экрана планшета на ноутбуке)

Па
Павел

Нельзя. HDMI-разъём на ноутбуке (как, кстати, и на планшете) - это чисто выход, а не вход. Он может только передавать информацию наружу (на телевизор или на проектор) , но не принимать информацию с другого устройства.

Деня

Как выше уже написанно оба прибора имеют только HDMI выход

Митя

и там и там - выход. смысла подключать нет. ты ничего не увидишь.