Алексей Шанов

Как создался первый человек???

скорее всего из амёбы.... а потом когда становилось большее количество воздуха человек оставался в том развитии чего достиг и все животные так же остались в том до чего развились

Дм
Дмитрий

В ходе длительной эволюции. Не из амебы

Nastena

Да-а, из амебы из-за воздуха. Всё верно.

Сергей Машковский

Людей на Землю из других высших цивилизации занесли инопланетяне.

Галина Мухамметова

сексом воздуха

Хасан Худояров

скорее всего, самым обычным способом = зачатием

Юлия Спиридонова

он не мог создаться сам. его Бог создал. а как, спросите у него

Юрий Юрий

Амёба, к сожалению, - это тупик эволюции.

Первый человек -- тот, кто впервые поджарил мясо пойманного животного на костре.