Алишер Хабибуллаев

космос. Через сколько примерно лет будет создана первая станция на Марсе???

Анюта !!!

Здравствуйте!

Я считаю, что первая станция на Марсе появится во второй половине 21 века.

Всего Вам хорошего!

Роман Анисимов

Создана может быть она и через год и два! А вот через сколько мы это все узнаем? У нас ведь все замалчиваеться под грифом секретно! А кто ляпает того убирают!

Нурали Садуллаев

Трудно сказать. Минимум через двести лет.