Людмила Фанасова

Марс 500. . Когда возможен первый пилотируемый полёт на марс???

Ольга Баранова

Теоретически - сейчас возможен. Только маленькая вероятность успеха. А так - думаю, уже через лет 20 полетят ребята...

Светик Новикова

Через лет 30. Хотя отправлять человека туда не выгодно. Достаточно продолжать отправлять марсоходы.

Екатерина Сергеева

Слишком накладно. Было предложение отправить народ, но в один конец.