Людмила Кузьмичёва

Можно ли "эффект воскрешения" использовать для полётов на Марс?

Наталия Кириллова

Христу? Вероятно... но за ним вроде б тоже в облаке прилетали... так что с техническими средствами всё равно :)))))))))

Владимир Богданович

не думаю
Да кому он вообще нужен, этот Марс

Клара Дорджиева

Нет. Индивид слишком слабо развит и ему не дадут Высшие. Всё упирается в программу, данную Высшими Сутями на жизнь, а летать на Марс и другие планеты можно только в тонком теле с выходом из души и опять таки имея мощный накопленный энергопотенциал ведя духовное развитие множество воплощений.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.