Се
Сергей

как будет двигаться воздушный шарик наполненный кислородом. физика

Га
Гайк

Он будет медленно опускаться вниз, так как плотность кислорода-1, 4 кг/м2, а воздуха 1, 22 кг/м2 и поэтому кислород тяжелее воздуха.
Кроме этого, сюда надо приплюсовать вес оболочки шарика.

Надежда Россохина

плотность кислорода меньше плотности воздуха, поэтому воздушный шарик наполненный кислородом будет двигаться вверх!