Nicole Mmm

как статическое электричество с одежды снимать? можно вообще как то его убирать?

Эрадж

Есть специальные средства - антистатики. Их можно добавлять во время стирки или использовать в виде спрея.

Вя
Вячеслав

Сначала немного бензина на одежду, хорошо растереть, когда подсохнет, натирайте обычным праздничным шариком. Уверяю, всё статическое электричество исчезает вместе с одеждой. (^_o)

Есть специальный стиральный порошок, моющие средства.

Lenor очень хорошая вещь. Рекомендую использовать при стирке.

А вот этим я не пользовался, но должно помочь или что-то вроде этого:

Илья

Девочки правы. Подпись-мальчик 49 лет знающий толк в статическом электричестве.