Ри
Ритулька

Как избавится от статического электричества?

Куда бы не прикоснулся обязательно бьет током, когда дверь открываю а ручка железная, машинная дверь, просто при рукопожатии бью людей током ...

Началось все после того как куртку постирал ...
Как избавится от статики, как заземлится?

Настена Сенина

Купить антистатик в аэрозольном баллоне. Инструкция прилагается.

Кристина Валевач

Ну антистатиком побрызгать куртку. Спрей продается.

Анна Овсянникова

Не носи синтетику, лучше ХБ. Антистатики "работаю" всего несколько часов. Если есть возможность касайся через монету