Sanya

Составьте предложения таким образом, чтобы полностью сохранился смысл первого предложения:

1.You should consult an expert in law about companies.
You should consult ____________________law.
2.This graph shows the figures for sales for last year.
This graph ____________________for last year.
3.I just sent an email to one of our customers.
I just sent an email to a ____________________.

Наталья Александрова

Как ученик сайта я не имею права печатать английским шрифтом, так что вот 1) Ю шуд консалт а спейшелист (специалист) ин коприт (корпоративный) ло. 2) Зис граф рефлектс (отражает) сеилс фор ласт ир. 3) Ай джаст сент эн и-меил то э кастемер. Предупреждаю! Я не профессионал, а всего лишь любитель. Но любитель не самый слабый.