Евгений М

Начала учить французский..

Я уже некоторое выучила, знаю и в школе меня достают типа : -Скажи что нибудь - L'ecureuil -У тебя ужасно получается и акцента совсем нет, ты его не выучишь и вообще тебе не идет его учить. Я знаю что акцента нет потому что только начала учить а вот мне обидно что одноклассники так говорят что у меня не получится.. Что делатть ?? Как и что делать надо ...

Merde !! 😞

они не знают французского...

Анастасия Бирюкова

Пошли их. Можно и по-французски.

Марина Ракова

Во-первых, не нужно ни в коем случае обращать внимание на идиотов. Им, судя по всему, завидно, что вы уже что-то знаете, а они второго (или первого даже) иностранного языка не учат. Во-вторых, если так болезненно всё воспринимаете, не надо так об этом распространяться. Скажите, "не знаю", "бросила", "не ваше дело" и не поднимайте больше эту тему. рано или поздно тема угаснет и они станут обсуждать что-то другое. А потом, через годик-другой, удивите их великолепным французским прононсом и беглостью речи: ) Сразу заткнутся.

Танюшка Бахвалова

А они что, хорошо язык знают? Выучи пару фраз с хорошим произношением, и если будут доставать, скажи эти фразы. Спросят, что ты сказала, - не отвечай, а улыбайся.

Денис Бетономешалка

будешь заниматься - получится