Анна Галкина

Хочу начать учить английский...

Решил начать учить английский, вот в YouTube нашел видео Английский за 16 часов. - Дмитрий Петров

кто-нибудь учил язык по его методу? Если да, то ест ли результаты?

Алла Герасимова

В сказки веришь? Видел я этот курс.. . Какие-то базовые знания после него может и появятся. Но словарный запас и свободная речь как письменная так и устная - только практикой. И уж никак не за 16 часов.

Rashid

Если кто и учил, то что-то не приходят сюда счастливцы поделиться обретенными знаниями.
Метода там никакого нет, церковно-приходская школа позапрошлого века. Не говоря уже о грамматических и прочих ошибках со стороны ведущего этого шоу. Потому что это шоу, и участвуют в нем актеры.
Если не жалко 16 часов, потратьте их, не так уж это и много. Потом расскажете о впечатлениях.

Вл
Владимир

Найди книгу и читай!! ! Все мультимедия не эффективны! ! Советую начать с "Happy English"-книга хоть и для детей но самая лучшая на мой взгляд для старта!!!

Мажинова Оксана

учить надо по этому методу. я через полгода уже освоила всю грамматику и говорила с коллегами работая за рубежом Продаются также в крупных
книжных магазинах http://www.dragunkin-books.ru/

Георгий

Учить английский язык по Петрову неэффективно и безрезультатно. Потому что чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. К сожалению, в курсах Петрова нет никакой методики.
Если хотите быстро выучить английский язык и при этом иметь хорошие и устойчивые результаты, рекомендую Вам учебник "Английский с нуля", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо", или учебник того же автора "Самоучитель английского языка с элементарного уровня до сдачи тестов". Написаны просто, доступно, интересно. Заниматься по ним могут даже дети. К учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка, даются ключи. Поэтому они идеальны для самостоятельного изучения. С ними никакие репетиторы и курсы не нужны. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. Один из моих друзей, начав учить язык с нуля по этим учебникам, через 2 месяца! сдал экзамен и поступил в престижный вуз. Эти учебники входят в серию "Английский для русских", и все учебники этой серии очень полезны именно благодаря предложенной в них методике.

Есть сайт: английскийдлярусских. рф

На нём все учебники этой серии, в том числе указанные выше, аудиозаписи, тесты, советы, как учить язык и многое другое.