Татьяна Рыбакова

Какой мне начать учить язык? Английский учу, финский учу и хочу ещё третий)

Любовь Саверская

Учить язык имеет смысл только если собираетесь постоянно применять его.
Иначе это пустая потеря времени - особенно в случае языка, далёкого от родного. а значит - очень трудного в изучении - так что финский можно учить долго. а толку не будет.
А попытаетесь добавить третий - совсем каша в голове будет.

Вообще надо было учить эсперанто. не третьим, а первым.

Аленка Лысенко

Надо сначала выучить те, которые учите на данный момент. Иначе не выучите ничего, если Вы конечно не гений.

Оля Ли

Испанский

Лена Егорова

испанский, французский или китайский

Бу
Булат

итальянский