Юлия Попова

Что делать Если калонка musik angel работает только когда воткну зарядку?

У меня калонка невключается а когда воткну в разетку зарядку и к калонке то работает а когда выткну провод из калонки выключается что делать?

Ал
Алия

Зарядить батарею. Подключить к зарядке и не включать часа 4.
Если и после этого не работает, то менять батарею.

Николай Жабко

Заменить аккумулятор который стоит внутри или в мастерскую отдать.