Оличка

Что делать с калонками

Проблема такая я подключаю наушники и сзади процессора и спереди не работают .Подключил к колонкам зароботали только вместе с калонками . Подскажите что сделать, чтобы работали только наушники . Я и на место калонок пробывал вставлять . Все равно не работают. Windows XP.

а можно по конкретней

Tohir

В настройках звука надо выбрать схему подключения динамиков.