Светлана Комарова

Калонки амфитон памагите с динамиком!

Купил калонки амфитон 35ас 018 одна играет отлично вторая хрипит низкий 75гдн но калпак па меньше наверно 50гдн? И он както не двигается какбудто хатя в другой тоже самое но играет афигенно можно както сделать динамик а то жалко памагите пажалуйста))

Ирина Алеханова

С какого это перепугу в амфитоновской 35-ти ваттной колонке оказался 75ГДН?
Может, всё-таки 30ГД-2?
Ремонт динамиков - дело не простое, иначе, на каждом шагу висели бы объявления "Ремонтируем динамики".
Но, в принципе, реальное.

У Вас куча вариантов дальнейших действий:
1. найти человека или организацию, которые возьмутся за ремонт;
2. начитаться в интернете о методике ремонта и отремонтировать самостоятельно;
3. выбросить хрипящий и купить новый динамик;
4. купить новую акустику.

Светлана Абдуллаева

Подобрать по размеру динамики в авто магазине и парой поменять. Я ставил в такие ящики Кенвудовские.