Анастасия Короткова

Через сторону AB треугольника ABC, у которого AB = 19 см BC = 15см, AC = 13см, проведоно плоскость L. Перпендикуляр CO,

Через сторону AB треугольника ABC, у которого AB = 19 см BC = 15см, AC = 13см, проведоно плоскость L. Перпендикуляр CO, проведенный в плоскости L, дорывнюе 4см.
а) вычислить проекцыю высоты СН треугольника АВС на плоскость L.
б) доказать, что прямая АВ перпендикулярна площины ОНС

Денис Кондрат

Здесь официальный язык- русский.