Арина

Помогите пожалуйста решить задачу по экономике!!!

Определить коэффициент эффективности капитальных вложений в новое строительство, если известно: сметная стоимость строительства нового предприятия 26 млн руб, затраты на оборотные средства 10 млн руб, стоимость годого объема продукции в оптовых ценах предприятия 60 млн руб, себестоимость годового выпуска продукции 50 млн руб.

Лилия

А как Вам помочь, дорогая? Лекцию Вам написать по теме по вопросу "Экономическая эффективность инвестиций"? Так это всё в Вашем родном университете Вам должны были рассказать и объяснить. Если Вы не поняли - это Ваши проблемы.