Василий

Помогите пожалуйста в биологии. (Вопрос внутри).

Заполните пропуски в тексте:
Покрытосеменные растения имеют и другое название - __________. Так же, как и голосеменные, они образуют _____________, но в отличие от голосеменных растений семена покрытосеменных находятся в ______________, образующихся ____________ после цветка ____________ и ______________ яйцеклетки.

Кирилл Faust

Покрытосеменные растения имеют и другое назварие - цветковые, так же как и голосемянные покрытосеменные образуют семя. но в отличие от голосеменных растений семена покрытосеменных находятся внутри плода, образующихся сразу после (цветения) цветка и оплодотворения яйцеклетки