Лена Пур

А вы чувствуете, что живете в стране победительнице?

Света Тищенко

Да, я живу, значит мы победили.

Сергей Плохов

Выхожу весной на улицу. Вокруг собачье дерьмо, шприцы, алкоголики, малолетние потаскушки и нищета. Нет, не чувствую.

Ал
Алексей

Уже 22 года нет страны-победительницы - СССР.

Ел
Елена

....нет, современная Россия - это не страна победительница, это проститутка, дающая "цивилизованному" западу, для приличия поломавшись немного....

Наим Тахиров

до Берлина дошли -победили значит ДА

Вера

я да.

Виктория Брандес

а что не заметно ?

На
Наталья

Побед может быть много что конкретно имеется ввиду? В стране победительнице ВОВ - да, но также и в стране последующие годы скатывавшейся в говно

Свет Александровна

Победа (если мы про ВОВ) закончилась с развалом СССР.
Сегодня американцы думают, что это их Т34 (был такой танк и в штатах, экспериментальный) одержала победу, японцы уверены, что бомбу (ядрену, всмысле) на них сбросили советы и так далее и в том же духе.
А у нас скоро умрут последние ветераны в убогой нищете.
Вот такая вот Победа...

Ал
Александр

"Эта страна" давно перестала быть победительницей. Может страна-то и победительница, но народ в ней паршивый....